Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Концерт Максима Галкина со скандалом отменили. Жители Архангельска требуют вернуть деньги за билеты

Максим Галкин должен был выступить в Архангельске 14 марта, но концерт отменили из-за жалоб жителей города. Все из-за позиции артиста по поводу ситуации на Украине.

3 марта 2022 20:100483 254
Концерт Максима Галкина со скандалом отменили. Жители Архангельска требуют вернуть деньги за билеты
Максим Галкин

Максим Галкин высказался на тему происходящего на Украине еще 24 февраля. Тогда телеведущий четко обозначил свою позицию и выступил против спецоперации. Разумеется, взгляды артиста вызвали немало вопросов. Многие поклонники не поддержали Галкина.

Особенно ревностно восприняли заявление артиста фанаты из Архангельска. Уже 12 марта в этом городе должен был состояться концерт Галкина. На днях многие местные жители пришли к кассам концертного зала, требуя вернуть им деньги за билеты.

Поначалу сотрудники не знали, как им реагировать. Когда же недовольных стало слишком много, к ним вышел представитель администрации, который заявил об отмене мероприятия. «Ситуацию до организаторов мы довели, в результате те приняли решение, что концерта Галкина 14 марта не будет. Он отменяется», — заявил представитель культурного учреждения.

Все деньги за билеты будут возвращены покупателям. Сам Максим Галкин не стал комментировать ситуацию. Он просто опубликовал репортаж с архангельского телевидения, не сопроводив его никакой подписью.

Разумеется, поклонники уже начали переживать, что не увидят Галкина в эфире Первого канала. Там артист работал над несколькими шоу, включая популярную программу «Сегодня вечером». Пока никакой информации о судьбе передачи нет.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения