Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Концерт Земфиры покажут в новогоднюю ночь

Зрители телеканала «Дождь» встретят Новый год под звуки песен Земфиры. Телеканал будет транслировать прошлогодний концерт певицы в СК «Лужники».

29 декабря 2014 17:000183
Земфира
Земфира
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Год за годом в новогоднюю ночь россияне привыкли видеть на телеэкранах, как правило, одни и те же лица самых популярных российских исполнителей. На этот раз у зрителей появится возможность увидеть концерт Земфиры. Звезда, которая почти не появляется на публике и крайне редко дает концерты, осчастливит своих многочисленных поклонников исполнением хитов, написанных ею с самого начала творческого пути. Такую возможность россиянам предоставит телеканал «Дождь». Заявив о нежелании участвовать в новогоднем соревновании «голубых огоньков», канал решил отличиться от прочих и преподнести настоящий подарок своим зрителям. Ровно в полночь, после боя курантов, для телезрителей зажгутся миллионы огней СК «Лужники», где в прошлом году проходил концерт Земфиры, посвященный выходу ее нового альбома «Жить в твоей голове». 38-летняя звезда исполнит как уже полюбившиеся публике композиции из нового альбома, так и хиты прошлых лет.

Кстати, пластинка Земфиры «Жить в твоей голове» была признана музыкальными критиками одной из самых личных, интимных и откровенных за всю творческую жизнь загадочной исполнительницы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения