Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Концерты состоятся! Сергей Лазарев пригласил на свои выступления беженцев

Концерт Сергея Лазарева перенесли из зала филармонии на сцену Дворца культуры Калужского турбинного завода. Площадку побольше артист выбрал, так как планирует пригласить на мероприятие беженцев из ДНР и ЛНР.

21 мая 2022 18:0509 159
Концерты состоятся! Сергей Лазарев пригласил на свои выступления беженцев
Сергей Лазарев

Первоначально концерт в Калуге должен был пройти 23 июня. Однако недавно в СМИ сообщили, что местная жительница пожаловалась губернатору Владиславу Шапше на предстоящее событие. По мнению калужанки, певец станет нежелательным гостем. 17 мая на официальном сайте филармонии появилась информация об отмене выступления.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Никаких пояснений по этому поводу не было. Вскоре организаторы заявили, что мероприятие перенесли в зал побольше. Такое решение было принято в связи с тем что Сергей Лазарев планирует пригласить беженцев из ДНР и ЛНР. Концерт 39-летнего исполнителя состоится 19 июня, причем билеты для пострадавших будут бесплатными.

Концерты состоятся! Сергей Лазарев пригласил на свои выступления беженцев
Артист счастливый отец двоих детей

Площадка арены намного больше и вмещает 1000 зрителей, тогда как в зале филармонии 735 мест. Таким образом, звезда планирует подарить праздник и поддержать тех, кому сейчас непросто. Поклонники посчитали такой поступок достойным уважения и уверены, что песни любимого артиста и смена обстановки обязательно благотворно повлияют на настроение тех, кто покинул свои дома.

«Организаторы концерта объяснили изменение места проведения мероприятия инициативой артиста пригласить на концерт беженцев из ДНР и ЛНР, временно размещенных в Калужской области. Именно для этого понадобился зал с большим количеством мест для зрителей», — сообщает группа «Концерты Калуги».

Концерты состоятся! Сергей Лазарев пригласил на свои выступления беженцев
Лазарев может похвастаться солидным количеством призов

Ранее в прессе распространяли слухи о том, что вокалист завершает карьеру. Но исполнитель хита «В самое сердце» эту информацию опроверг.

«Хочу сказать одно — не дождетесь! Концерты продолжаются, запись песен ведется! У меня огромное количество поклонников, и я продолжаю работать для них! По многочисленным просьбам мы продлеваем наш тур еще на несколько городов! Билеты уже в продаже», — заявил Лазарев.

Напомним, 29 апреля на патриотическом концерте «ZаРоссию» организаторы по некоторым причинам не стали вносить в программу выступление Лазарева. Вместо него на сцену вышел певец Николай Басков.

По материалам kaluga-poisk.ru,mkkaluga.ru

Фото: Legion-media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения