Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Корнелии Манго срочно потребовался отдых

Певица внезапно решила уехать в Крым. Вместе со своим супругом Богданом Дюрдем Корнелия Манго проведет несколько дней на побережье Черного моря. Поклонники пожелали молодой семье прекрасно отдохнуть и набраться сил.

30 июля 2016 00:00010 040
Корнелия Манго и Богдан Дюрдь
Корнелия Манго и Богдан Дюрдь
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В середине июня выпускница «Фабрики звезд-7» Корнелия Манго вышла замуж за своего избранника Богдана Дюрдя. Молодожены устроили грандиозное торжество в стиле пляжной вечеринки.

Корнелия, в отличие от многих звезд, которые принимают решение не менять девичью фамилию после свадьбы, не стала следовать их примеру. Теперь новоиспеченная семья носит фамилию Дюрдь. Спустя полтора месяца после торжества супруги отправились на побережье Черного моря. Музыканты решили провести время вместе в Евпатории. Как объяснила Корнелия, эта идея пришла к ним спонтанно.

«Если вы меня потеряете на несколько дней, я не беру трубку и так далее... Мы просто психанули, сели в машину с Богданом, взяли собаку и поехали в Крым», - написала Корнелия в микроблоге.

Поклонники были рады такому внезапному решению супругов и пожелали им набраться чудесных впечатлений и хорошо отдохнуть. «Умнички, так и нужно спонтанно, самый клевый отдых получается», «Как люблю вашу пару, какие вы, прям одно целое», «Хорошо вам отдохнуть», - написали фанаты артистов.

Теперь фолловеры ждут красочных фотографий супругов на отдыхе. Они восхищаются искренностью чувств между Корнелией и Богданом и не раз отмечали, что артисты светятся от счастья, когда находятся рядом друг с другом.

Не так давно артистка рассказывала своим поклонникам, что собирается провести медовый месяц за границей. В скором времени новобрачные отправятся на Филиппины. Корнелия с Богданом уже начали собирать вещи и все необходимые документы, чтобы ничего не забыть перед отъездом. Фото Корнелии Манго в купальнике стали предметом споров

Еще до свадьбы Манго и Дюрдь приобрели элитное жилье. Они планировали заселиться туда сразу после возвращения из свадебного путешествия. Выпускница «Фабрики звезд» рассказывала «СтарХиту», что именно Богдан настоял на том, что им необходимо обзавестись собственным жильем, а не ютиться в съемных квартирах.

«Мы очень долго к этому шли. Но раньше мне казалось, что неплохо жить и в съемной квартире, потому что так тебя ничего не держит. Но теперь, когда мы скоро станем семьей, мы решили вложиться и купить свое жилье. Мне так приятно, что всеми расчетами занимался мой мужчина, потому что я совсем не умею копить деньги», - рассказывала певица.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения