Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Корнелия Манго готовится стать мамой

Певица проходит «курс молодого бойца» у подруг. Корнелия Манго с удовольствием нянчится с чужими малышами в предвкушении рождения своего. Вокалистка, которая через полтора месяц выйдет замуж, учится обращаться с младенцами.

1 мая 2016 07:15010 729
Корнелия Манго
Корнелия Манго
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Корнелия Манго, которая этим летом сыграет свадьбу со своим возлюбленным Богданом Дюрдь, судя по всему, не намерена откладывать на потом рождение наследников. Вокалистка уже начала примеряться к самой главной и ответственной роли в жизни каждой женщины, решившей создать семью, к роли мамы.

Думая о перспективе подарить будущему мужу сына или дочку, Корнелия уже начала готовить себя к материнству. Певица проходит «курсы молодого бойца» у подруг, которые уже обзавелись детьми. Вокалистка, которая пока еще находится в статусе невесты, с удовольствием нянчится с чужими младенцами, предвкушая скорое появление своего наследника. Накануне Корнелия Манго опубликовала в микроблоге снимок, сделанный во время прогулки с одной из подруг и ее недавно родившейся малышкой.

«Как же круто сегодня было погулять с дочей Ирины! Гуляли и учились материнству», - подписала фото Корнелия Манго, тут же получив приглашение еще от одной подруги приехать понянчиться с ее ребенком. Стоит отметить, что в этом же сообщении певица упомянула о том, что ценит их отношения с Богданом, который не заставляет ее сутки напролет находиться вместе, а дает ей возможность наслаждаться общением с подругами без его присутствия.

Корнелия Манго на прогулке с подругой и ее дочкой совмещает приятное с полезным
Корнелия Манго на прогулке с подругой и ее дочкой совмещает приятное с полезным
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Известно, что в этой паре царит гармония и полное взаимопонимание. Корнелия Манго, которой недавно исполнилось 30 лет, после свадьбы намерена взять фамилию мужа, несмотря на то, что ее имя уже довольно известно в России.

Как видно, замужество для звезды - очень серьезный и взвешенный шаг. К тому же Корнелия Манго придерживается традиционных взглядов на семью и считает, что у мужа и жены должны быть общими не только взгляды и интересы, но и фамилия. Бракосочетание Корнели Манго и Богдана Дюрдь состоится 16 июня. Свадебное торжество пройдет в живописном месте на берегу Москвы-реки. Всего на церемонию пригласят порядка ста человек, друзей молодоженов. Поздравить Корнелию с замужеством придут ее знакомые из «Фабрики звезд», а также из других проектов, где она ранее участвовала. Концепция праздника будет в стиле пляжной вечеринки, гостей ждет безудержное веселье, конкурсы, песни, танцы и многочисленные сюрпризы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения