Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Корнелия Манго и ее жених определились с датой свадьбы

Корнелия Манго получила долгожданное предложение руки и сердца от Богдана Дюрдя в самом романтичном месте Крыма.

14 августа 2015 09:00017 914
Корнелия Манго и Богдан Дюрдь
Корнелия Манго и Богдан Дюрдь
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Корнелии Манго

Скоро год, как певица Корнелия Манго и битбоксер Богдан Дюрдь встречаются. Влюбленные стараются не расставаться надолго и наслаждаются совместным отдыхом и гастролями. Поклонники яркой исполнительницы, которые пристально следили за развитием ее отношений с бойфрендом, с нетерпением ждали, когда же он сделает предложение руки и сердца возлюбленной. Ждала этого момента и Корнелия. Однако, несмотря на идиллию, молодой человек не произносил заветных слов. В одном из интервью Богдан лишь намекнул, что все должно произойти в солнечном месте.

И вот в июле Корнелия и Богдан отправились в Крым. Там популярной исполнительнице предстояло познакомиться с родителями жениха. Папа и мама Богдана прекрасно встретили будущую невестку. «Может быть, потому, что я ничего из себя не строила, в отличие от многих девушек, которые при знакомстве с родителями жениха изображают из себя этаких ангелов. Я же вела себя абсолютно естественно, и, наверное, этим и понравилась», - рассуждает Манго.

Влюбленные путешествовали по Крыму, осматривали местные достопримечательности. Между тем Корнелия все ждала, когда Богдан попросит ее руки: каждый день она меняла наряды в надежде, что все произойдет именно сегодня.

Корнелия давно готовилась к важному дню
Корнелия давно готовилась к важному дню
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Корнелии Манго

В один прекрасный день Корнелия, Богдан и его родители поехали на мыс Тарханкут, который находится в западной части Крыма. Добираться туда пришлось пять часов по обрывистому берегу. Там находится знаменитая Чаша Любви – природный морской бассейн в форме сердца с невероятно прозрачной водой. Глубина каменной чаши составляет четыре-пять метров, а на ее дне начинается шестиметровый тоннель сквозь скалы, который ведет в море. В древние времена влюбленные перед свадьбой прыгали со скалы в Чашу Любви. Если они не размыкали рук до конца, это значило, что они проживут вместе долго и счастливо, а если руки расцеплялись, то церемонию отменяли.

Богдан попросил Корнелию надеть красивое платье, чтобы пофотографироваться. Пока девушка переодевалась, он нырнул в море и исчез. Молодого человека не было довольно долго, и Корнелия начала волноваться. Когда Богдан вынырнул, в его руках была коробочка в форме раковины. Он вышел на берег и достал кольцо.

У влюбленных много общих увлечений
У влюбленных много общих увлечений
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Корнелии Манго

«Любимая, перед Богом и перед родителями прошу твоей руки, - сказал он. - Я хочу быть с тобой рядом всю жизнь. Ты станешь моей женой?» Я закричала: «Да!» - мы обнялись и рухнули в море. Это был один из самых счастливых дней в моей жизни», - делится Корнелия эмоциями с журналом «Теленеделя».

Влюбленные решили сыграть свадьбу через год – следующим летом. Без сомнения, что церемония, которую они придумают, будет яркой, романтичной и незабываемой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения