Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Корнелия Манго и ее мама шокируют людей

14 мая 2014 12:30014

Певица Корнелия Манго привыкла жить полной жизнью, а потому не отказывает себе в желании кардинально измениться. Едва вернувшись с отдыха в Турции, артистка отправилась в салон к своему любимому стилисту и потребовала перемен. И результат не заставил себя долго ждать! Буквально через час энергичная певица уже хвасталась огненной копной волос. Впрочем, ярко-красный цвет очень идет нестандартному облику Манго, соответствует ее задорному характеру и особенно удачно смотрится поздней весной, когда в природе буйствуют все краски. Однако это не помешало девушке шокировать знакомых, удивленных неожиданной переменой облика певицы. Кстати, самой Манго не впервой преподносить сюрпризы друзьям – артистка часто делает безумные прически.

На пару с Корнелией решила измениться и ее любимая мама. Она села в кресло сразу после дочери и тоже решилась на эксперименты с краской. Однако для мамы артистки была выбраны другая цветовая гамма, в оттенках синего – индиго, фиолетовый и лавандовый. Родственницы очень близки и одинаково любят удивлять публику. Несколько месяцев назад они сделали себе одинаковые татуировки.

Корнелии есть на кого равняться - ее мама тоже любит экспериментировать!
Корнелии есть на кого равняться - ее мама тоже любит экспериментировать!
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Новый облик Манго шокирует ее знакомых
Новый облик Манго шокирует ее знакомых
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения