Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Корнелия Манго исполнила шок-танец

27 января 2014 11:300
Корнелия Манго
Корнелия Манго
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Корнелия Манго продемонстрировала откровенный танец в доминиканском стиле. На видео, которое певица разместила в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), Корнелия энергично двигает ягодицами, обтянутыми ярким купальником. Картинка получилась весьма откровенная и даже провокационная. «Гены!!!! Тут в Доминикане все так танцуют! А когда я была в Москве я думала что одна такая!», - объяснила свою смелость Манго.

Поклонники ее похвалили, отметив, что в России так двигаться могут только профессиональные танцоры. А сама Корнелия, видимо, даже не училась - все дается ей интуитивно. Находясь на отдыхе в Доминиканской республике, артистка не только загорает и купается, но и не оставляет занятия спортом: регулярно совершает пробежки по пляжу и отжимается на песке.

Отметим, что Корнелия Манго является настоящим фанатом спорта. Успешно начав совершенствовать свою фигуру больше года назад, в рамках проекта «Худеем со СтарХитом», она не оставляет регулярных упражнений. Корнелия бегает, занимается на тренажерах, боксирует, осваивает сноуборд и коньки. Результатами своих усилий она с удовольствием делится с поклонниками а также регулярно дает советы, например о том, как быстро похудеть к Новому году.

Корнелия Манго показывает свой новый танец
Корнелия Манго показывает свой новый танец
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения