Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Итоги девятой недели. Корнелия Манго: «Мексиканские булочки аукнулись»

19 ноября 2012 07:000
«Осень в Мексике нравится мне больше московской»
«Осень в Мексике нравится мне больше московской»
Источник:
Личный архив

Что делала: В начале недели улетела в Мексику. В самолете ужный результат. познакомилась с сидевшим рядом парнем. Он меня не сразу узнал,
признался: «В жизни ты стройнее, чем на экране!» Пришлось сказать, что это не случайно. Проболтали с ним весь перелет. Оказалось, наши отели расположены неподалеку, и мы решили отдыхать вместе. В Мексике утром я шла на пляж – попрыгать через скакалку, потом опять в отель – завтракала омлетом и кофе без сахара. Хотя нет, обманываю: один раз съела булочку. То есть булочки я ела каждый день – они там просто волшебные! Затем снова шла на пляж – купалась и загорала. С пляжа шла на обед – ела мясо на гриле. Ближе к четырем часам отправлялась в отельный дворик – прыгать через скакалку (два подхода по 30 раз), отжиматься (20 раз) и качать пресс (20 раз). А вечерами встречалась с новым знакомым. Мы гуляли по берегу океана, ужинали в ресторане жаренными на углях омарами. Кстати, в Мексике я пообещала себе не употреблять алкоголь – в честь дня рождения «СтарХита». И сдержала слово. В конце недели уже в Москве выступала на показе дизайнера Алекса Гусарова – и еле влезла в платье, которое он мне сшил. Мексиканские булочки не прошли бесследно…

Достижения: Даже на отдыхе активно тренировалась.

Ошибки: Булочки!

Вывод: Каникулы пошли мне не на пользу. Продолжаю прыгать через скакалку...

Итог недели: +1кг

До цели – 4,5 кг

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения