Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Итоги одиннадцатой недели. Корнелия Манго: «Мой живот стал плоским»

3 декабря 2012 06:000
«Липолиз – процедура не из приятных. Но я терпела как могла!»
«Липолиз – процедура не из приятных. Но я терпела как могла!»
Источник:
Артур Тагиров

Что делала: В начале недели я должна была ехать в Астрахань – на открытие выставки моих картин «Зарисовки путешественника». Отвезти меня туда на машине вызвался один из приятелей. Ничего лишнего с собой из еды не взяла – заранее сварила курицу, перепелиные яйца. Но путь был долгий – 20 часов! Мы быстро умяли мои запасы, и к вечеру я не удержалась и слопала печенье, которое захватил мой попутчик.

Все три дня, что я пробыла на родине, мама не уставала ахать и охать: «Как же ты исхудала!» К моему приезду она налепила пельменей и страшно расстроилась от того, что я съела всего четыре штуки, предварительно сняв с них тесто. Та же участь ждала и татарские кайнары, которыми пыталась накормить меня бабушка, – я ела только мясную начинку. Выручал приятель: к маминой радости, он ел да нахваливал ее стряпню. Вернулась в Москву – пошла на процедуру инъекционного липолиза живота к косметологу клиники «Парацельс» Марии Ширшаковой. На следующий день я с опухшим животом отправилась на тренировку по карате-киокушинкай. 8 декабря у меня турнир! Там получила несколь ко чувствительных ударов в живот и, признаться, перепугалась: не станет ли мне плохо? Но нет, обошлось. Утром проснулась, посмотрела в зеркало – живот плоский! И весы порадовали: я потеряла еще килограмм.

Достижения: Устояла перед пельменями.

Ошибки: Печенье!

Вывод: Еще пара процедур липолиза – и живота не будет совсем.

Итог недели: -1 кг

До цели: -3 кг

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения