Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Корнелия Манго намерена изменить фамилию

После свадьбы певица будет представляться как Дюрдь. Корнелия Манго придерживается традиционных взглядов на семью и считает, что женщина должна носить фамилию своего мужа.

11 апреля 2016 03:0005 291
Корнелия Манго
Корнелия Манго
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Корнелия Манго, ставшая популярной благодаря участию в проекте Первого канала «Фабрика звезд-7», как известно, грядущим летом выйдет замуж за своего избранника Богдана Дюрдь.

Замужество для известной вокалистки, которая 24 апреля отметит свое 30-летие, очень серьезный и взвешенный шаг. К тому же Корнелия Манго придерживается традиционных взглядов на семью и считает, что у мужа и жены должны быть общими не только взгляды и интересы, но и фамилия. А потому певица после свадьбы намерена сменить свое довольно известное имя. Корнелия будет носить фамилию мужа – Дюрдь. Об этом певица сообщила в микроблоге, ответив утвердительно на вопрос одной из своей поклонниц о предстоящем замужестве и намерении взять фамилию будущего супруга. Фолловеры Корнели поддержали ее стремление, сочтя его правильным. Кстати, говорят, что общая фамилия только укрепляет отношения между супругами, а разные, напротив, могут их испортить.

«Для поклонников вы все равно будете та самая Манго, - сказала одна из девушек. - Но ваше решение о фамилии Богдана неоспоримо. Женщина должна носить фамилию своего мужа». «Она вполне может оставить фамилию Манго как псевдоним для работы, а в обычной жизни будет спокойно носить фамилию мужа», - заметила другая подписчица певицы. Однако Корнелия дискуссию поддерживать не стала. Очевидно, что она давно для себя приняла это решение, а сейчас активно готовится к предстоящему торжеству.

Корнелия Манго и ее будущий супруг Богдан Дюрдь не стесняются демонстрировать свои чувства
Корнелия Манго и ее будущий супруг Богдан Дюрдь не стесняются демонстрировать свои чувства
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Корнелия Манго недавно объявила в социальных сетях, что начинает приводить себя в порядок. Певица собирается сбросить лишние килограммы с помощью индивидуальной программы похудения. Она включает в себя процедуру ультразвуковой кавитации, ежедневные спортивные тренировки и диету – артистка собирается блюсти постный рацион, исключающий высококалорийные и вредные продукты.

Заявление в загс уже подано, правда точную дату свадьбы певица и ее возлюбленный 22-летния Богдан Дюрдь общественности пока не озвучили. Известно, что торжество пройдет в живописном месте на берегу Москвы-реки. Всего на церемонию пригласят порядка ста человек, друзей молодоженов. Поздравить Корнелию с замужеством придут ее знакомые из «Фабрики звезд», а также из других проектов, где она ранее участвовала. В программе мероприятия ожидаются конкурсы, песни и танцы, а также многочисленные сюрпризы. Концепция праздника будет в стиле пляжной вечеринки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения