Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Корнелия Манго показала брата-иностранца

5 июня 2014 15:300
Корнелия с братом
Корнелия с братом
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Корнелия Манго поздравляет сегодня своего брата с днем рождения. «Сегодня моему любимому родному братику 17 лет», - подписала певица снимок, на котором она изображена вместе с еще более темнокожим, чем она сама, молодым человеком. Несмотря на то, что у Корнелии и ее брата разные мамы, артистка считает парня родным и любит как ближайшего родственника. Специально для него певица продублировала поздравление на португальском языке.

История семьи Корнелии непростая, но девушка ее не скрывает. После окончания вуза Донато, отец Манго, отправился в Португалию, не пожелав оставаться в России. А мама Корнелии не поехала за ним, решив воспитывать девочку на своей родине. Однако десять лет назад, когда Корнелии исполнилось 18, она пожелала познакомиться с отцом и полетела к нему в Лиссабон. Там Донато уже завел новую семью. Жена Нинья и двое их детей, сын и дочь, приняли Корнелию. Отношения наладились не сразу, но с тех пор артистка регулярно бывает у отца. Так, в январе прошлого года Донато и Корнелия гуляли по Лиссабону и ели жареные каштаны. А в это время Нинья готовила любимое блюдо певицы «бакальяо».

Брат Корнелии такой же жизнерадостный, как она
Брат Корнелии такой же жизнерадостный, как она
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения