Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Корнелия Манго попала в шторм в Турции

9 мая 2014 14:000149
Погода разочаровала Корнелию Манго
Погода разочаровала Корнелию Манго
Источник:
Starface

Отправившаяся на майские отдохнуть под жарким солнцем Турции выпускница одной из «Фабрик звезд» Корнелия Манго более чем разочарована: в то время как в Москве стоит теплая погода, Аланию заливают дожди. Природа обманула ожидания певицы, и жаловаться на ее капризы Корнелия начала едва ли не сразу после приезда на курорт. На своей страничке в социальной сети она то и дело сообщала о том, как ей холодно. Вместо пляжа певица ходит в закрытый спортивный зал – там тепло, да и форму надо поддерживать даже на отдыхе. «Даже и не думала, что в Турции буду каждый день ходить в любимой кофте! Так холодно. Дожди», - сетует Корнелия.

А утром 9 мая и вовсе было передано штормовое предупреждение, и девушка решила не покидать своего номера в отеле. Мало того, Корнелия оделась потеплее, укуталась одеялом и… приготовилась к худшему. «В Турции штормовое предупреждение! Я решила в одежде быть! Если унесет то в одежде! Вот греюсь не на солнце, а под одеялом», - таким красноречивым комментарием певица снабдила свое не менее красноречивое фото в социальной сети.

Корнелия хотела погреться на солнышке, но приходится кутаться под одеялом
Корнелия хотела погреться на солнышке, но приходится кутаться под одеялом
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения