Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Корнелия Манго потеряла любовь и веру в мужчин

1 января 2013 14:25019
Корнелия Манго не забывает о тренировках даже во время каникул
Корнелия Манго не забывает о тренировках даже во время каникул
Источник:
"Инстраграм" Корнелии Манго

Корнелия Манго подвела итоги ушедшего года и поздравила читателей своего микроблога с наступившим. «С Новым годом! У меня этот год был тяжелым! Я болела, поседела, потеряла любовь и веру в мужчин. Но вера в бога и мои друзья вернули меня к жизни. Спасибо вам и с Новым годом», - написала она в «Твиттере».

Сейчас певица находится в Сочи. В новогоднюю ночь Манго выступила с концером, а свободное время посвящает отдыху и тренировкам. Так, пока друзья популярной исполнительницы спали, она уже плавала в бассейне, а вечером ее ждет баня.

Кстати, Корнелия, которая худела вместе с журналом «СтарХит», выложила в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию в купальнике, продемонстрировав потрясающую фигуру. С такими формами и обаянием, которым обладает Манго, встретить нового возлюбленного не составит труда.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения