Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Корнелия Манго продолжает хорошеть

6 февраля 2013 20:000
Корнелия Манго
Манго на тренировке
Манго на тренировке
Корнелия пьет питательные коктейли, когда не успевает нормально поесть
1 из 5
Корнелия Манго
Источник:
"Твиттер"

Наш проект «Худеем со «СтарХитом» закончился в конце 2012 года, но Корнелия Манго добившаяся отличных результатовне бросила занятия спортом и продолжает успешно тренироваться.

Корнелия ведет активную жизнь в «Твиттере» постоянно рассказывая, где она и чем занимается, вот и сегодня девушка поведала своим поклонникам, что находится на тренировке по боевым искусствам и опубликовала в подтверждение этого несколько фотографий.

Напомним, что во время нашего проекта Манго не всегда было легко, иногда даже доходило до обмороков, однако девушка не сдалась и дошла до конца – сбросив 10 кг! А после завершения проекта Корнелия каждый день совершенствуется и продолжает хорошеть.

Напомним, что в марте стартует третья часть проекта «Худеем со «СтарХитом». И вновь возможность приобрести к купальному сезону идеальную фигуру предоставляется не только звездам, но и нашим читательницам. Ждем ваших писем! БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ТУТ.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения