Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Корнелия Манго расскажет, как к Новому году привести тело в порядок

17 декабря 2013 18:000
Корнелия Манго с диетологом Риммой Мойсенко
Корнелия Манго с диетологом Риммой Мойсенко
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица и художница Корнелия Манго решила нанести решающий удар по лишним килограммам. Для этого она обратилась к диетологу Римме Мойсенко, которая разработала для нее систему питания для проекта «Худеем со СтарХит». Девушка собирается при помощи специалиста достичь совершенства к Новому году.

«Сегодня встретилась с моим диетологом Риммой Мойсенко ! Приведем тело до 31 в порядок! Кто со мной??? Буду тренироваться каждый день и выкладывать результаты !!! Сегодня первая изнурительная треня !!!» - подписала Корнелия совместный снимок со специалистом, выложенный в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Кроме того, Манго, которая стала заядлой спортсменкой, призвала своих поклонников присоединиться к ней в деле борьбы с лишним весом. Она обещает следить за участниками и выкладывать на своей странице лучшие достижения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения