Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Корнелия Манго сама создала кольцо для любимого

Певица собственными руками сделала серебряное украшение с гравировкой для возлюбленного. Отношения Корнелии Манго с 21-летним Богданом Дюрдем длятся уже полгода.

13 апреля 2015 16:3003 959
Корнелия Манго с возлюбленным Богданом Дюрдем
Корнелия Манго с возлюбленным Богданом Дюрдем
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В декабре прошлого года Корнелия Манго впервые открыто заявила, что у нее появился новый возлюбленный, с которым ей как никогда хорошо и комфортно. Избранником выпускницы «Фабрики звезд» стал 21-летний преподаватель битбокса на шоу «Я смогу», в котором девушка принимала участие. Интересно, что окружение влюбленных тогда довольно скептически отнеслось к их роману, но время показало, что планы у Корнелии и Богдана друг на друга весьма серьезные.

Корнелия Манго и Богдан Дюрдь регулярно устраивают друг для друга маленькие сюрпризы и всячески стараются друг друга удивить. Если еще недавно певица провела для любимого незабываемый день рождения, организовав растаманскую вечеринку, то на этот раз подарок оказался куда более серьезным и весьма символичным. Девушка собственными руками создала для избранника серебряное кольцо с гравировкой. Богдана звезда называет «самым дорогим человеком» и ради его восторга не жалеет ни сил, ни фантазии. Благодаря мастерам, которые быстро обучили Корнелию всем необходимым навыкам, ей удалось создать совершенно эксклюзивное украшение для любимого мужчины. На странице своего микроблога певица поделилась видеозаписью, на которой зафиксирован весь процесс создания ее оригинального подарка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения