Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Корнелия Манго удивила откровенным платьем

Певица Корнелия Манго выбрала очень откровенный наряд.

17 июля 2014 12:300125
Корнелия Манго
Корнелия Манго
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Корнелия Манго поделилась с поклонниками своими сомнениями. Артистка опубликовала снимок в очень откровенном наряде. Для выступления в Турции Корнелия выбрала неоднозначное платье: его верх исполнен из прозрачной сетки, небольшую часть груди и живот прикрывает кусок, по-видимому, бархатной ткани, впереди юбка платья полностью прозрачная, выполненная из той же сетки, а вот тыльная сторона юбки также из бархата.

Корнелия и сама чувствовала себя не в своей тарелке в выбранном наряде, под своим снимком в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) певица подчеркнула: «В платье из показа Александра Гусарова. Оно очень откровенное, мне было немного неловко на сцене». Артистка призналась, что надеется немного переделать платье, чтобы затем надевать его на концертные выступления. Заметим, у Корнелии весьма аппетитные формы, и она прекрасно умеет выбирать наряды, подходящие ее фигуре.

Напомним, что Корнелия любит экспериментировать со своей внешностью. Недавно певица решила изменить прическу и перекрасилась в розовый. Этот цвет соответствует задорному характеру артистки и подходит ее нестандартному облику. Но надолго в таком образе певица решила не оставаться, сейчас она блондинка.

Корнелия Манго в полупрозрачном платье
Корнелия Манго в полупрозрачном платье
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения