Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Корнелия Манго усиленно худеет к свадьбе

В преддверии церемонии, которая состоится летом, певица начала приводить себя в порядок по индивидуальной программе. Она предусматривает не только диеты и спорт, но и процедуры ультразвуковой кавитации, аналогичной липосакции.

27 марта 2016 03:00013 434
Корнелия Манго со своим будущим мужем Богданом Дюрдем
Корнелия Манго со своим будущим мужем Богданом Дюрдем
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Летом певица и художница выйдет замуж за битбоксера Богдана Дюрдя, ранее влюбленные подали заявление в Кутузовский загс Москвы. Точная дата их свадьбы пока неизвестна, но некоторые подробности подготовки к церемонии молодая пара не скрывает. Так, недавно Корнелия Манго объявила в социальных сетях, что начинает приводить себя в порядок. Певица собирается сбросить лишние килограммы с помощью индивидуальной программы похудения. Она включает в себя процедуру ультразвуковой кавитации, ежедневные спортивные тренировки и диету – артистка собирается блюсти постный рацион, исключающий высококалорийные и вредные продукты.

«Начала подготовку к свадьбе! Сегодня проходила процедуру ультразвуковой кавитации. Это аналог операционной липосакции, только аппаратный. Для меня подготовили индивидуальную программу. Во время поста не кушаю гадости, ем только все полезное и натуральное, плюс спорт каждый день, а также аппаратный массаж и ультразвук. С результатами буду делиться!», – написала Корнелия Манго в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

«Серьезная подготовка к свадьбе!», – отметили поклонники певицы. Кто-то из них, однако, уверен, что Манго не нужны никакие диеты, дескать, звезда и так находится в отличной форме. «У вас прекрасная фигура – ждем свадьбу вместе с вами», «Вот именно за фигуру вам не надо переживать, вас полюбили такую, какая вы есть», «Мой муж говорит, что у вас, Корнелия, сочная фигура и вы – шикарная женщина», «Вы и без этих процедур прекрасны», – поделились с певицей ее фанаты.

Корнелия Манго на процедуре ультразвуковой кавитации
Корнелия Манго на процедуре ультразвуковой кавитации
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что о свадьбе 29-летней артистки и бывшей участницы шоу «Фабрика звезд» и ее возлюбленного 22-летнего музыканта Богдана Дюрдя стало известно в начале марта. Они познакомились на съемках проекта «Я смогу!» два года назад. Богдан был одним из преподавателей на этой телепередаче, он обучал Корнелию битбоксу. Через несколько занятий молодые люди поняли, что испытывают друг к другу нечто большее, чем просто дружескую симпатию.

В данный момент, по словам директора свадебного агентства, организующего праздник для Манго и Дюрдя, они занимаются поиском места для проведения торжества. Планируется, что это будет уютное пространство где-то на берегу Москвы-реки. Всего на церемонию пригласят порядка ста человек, друзей молодоженов. Поздравить Корнелию с замужеством придут ее знакомые из «Фабрики звезд», а также из других проектов, где она ранее участвовала. В программе мероприятия ожидаются конкурсы, песни и танцы, а также многочисленные сюрпризы. Концепция праздника будет в стиле пляжной вечеринки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения