Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Корнелия Манго выбирает новый автомобиль

18 февраля 2013 16:300
Корнелия Манго
Корнелия Манго
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица и художница Корнелия Манго озаботилась покупкой нового автомобиля. Судя по фотографии в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) она присматривается к машине марки «Хендай». Корнелия уже посидела за рулем нового четырехколесного друга и выглядела при этом весьма довольной.

Не так давно автопарк обновила и другая участница проекта «Фабрика звезд» Виктория Дайнеко. Она сменила «Ниссан Кашкай» на «Мерседес» черного цвета. Кроме того, певица сделала роскошный подарок родителям: им она также купила «Мерседес», но только белый.

Вместе с тем не все знаменитости тяготеют к классическим автомобилям. Так, например, Арнольд Шварценеггер стал обладателям настоящего монстра. Жители калифорнийского городка Санта-Моника были ужасно удивлены, увидев голливудского актера и экс-губернатора за рулем грузовика размером с танк, сконструированного на базе мерседесовского внедорожника. За такую игрушку Арнольд выложил $250 тысяч.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения