Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Корнелия Манго: выходные как повод для гордости

23 сентября 2012 15:000
Корнелия Манго
Корнелия Манго
Источник:
Юрий Кольцов

В пятницу я посетила тренировку по кикбоксингу. Завтракала мюсли, обедала рыбой. Жидкости пила даже больше, чем следовало. Диетолог «прописал» мне 2,5 литра в сутки, но из-за тренировки я позволила себе больше. Из-за этого утром субботы выглядела слегка опухшей.

О, это был насыщенный день! До вечера я добросовестно придерживалась рекомендациям своего диетолога Риммы Мойсенко, но вот ближе к ночи поехала в клуб на день рождения своего парикмахера-стилиста. Там, каюсь, я позволила себе немного тортика, о чём впоследствии сильно пожалела – ну никакой силы воли! По части алкоголя я тоже дала слабину – выпила бокал шампанского, которое крайне запрещено при моём режиме питания. Пила также я и белое сухое вино. Но его мне доктор разрешил, так что тут обошлось без чувства вины. На следующий день нашла, чем успокоить свою совесть: диетолог советовал мне принимать пищу 5 раз в день, а я обхожусь тремя! Размер порций при этом не меняется. Чем не повод для гордости? Правда, тут же я вспомнила, что Римма не разрешала мне есть сладкие фрукты. А я нет-нет, да побалую себя перед сном сладким яблоком. Чувство гордости снова сменилось угрызениями совести…

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения