Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Итоги десятой недели. Корнелия Манго: «Я устояла перед картошкой!»

26 ноября 2012 07:000
«Я горжусь, что устояла перед картошкой фри – все-таки у меня есть сила воли!»
«Я горжусь, что устояла перед картошкой фри – все-таки у меня есть сила воли!»
Источник:
Сергей Миланский

Что делала: В начале недели ходила к диетологу Римме Мойсенко – пожаловаться, что вес не снижается! Она успокаивала: мол, поводов для тревоги нет, скорее всего, в организме скопилась лишняя жидкость, и совсем скоро я от нее избавлюсь. Снова назначила мне белковую диету: на завтрак – гречка, на обед – вареная курица, на ужин – небольшой кусочек говядины без соли. Можно добавить в рацион куриный бульон, но категорически исключить мучное и сладкое. Увы, на неделе я все-таки позволила себе есть черный шоколад. В середине недели участвовала в благотворительной акции ресторана «Макдоналдс» в пользу больных детей. Стояла на кассе и торговала картошкой фри. От клиентов отбоя не было! А главное – я удержалась от соблазна. Мне жутко хотелось картошки фри. Но я устояла! Это же ужасно калорийно: от одного съеденного ломтика на весах плакать захочется. Внимательно смотрю на фото других участниц конкурса. Восхищаюсь Августовой: откуда у Юли время? Она так серьезно собой занимается...

В конце недели съездила в Астрахань – местные работники культуры, зная, что я неплохо рисую, предложили мне персональную выставку. Кстати, к концу проекта «Худеем со «СтарХитом» обязательно нарисую картину – и покажу читателям, что я не только певица, но еще и художница!

Достижения: Устояла перед соблазном попробовать картошку фри.

Ошибки: Долька шоколада.

Вывод: Строго соблюдать белковую диету!

Итог недели: -0,5 кг

До цели: 4 кг

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения