Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Итоги двенадцатой недели. Корнелия Манго: «Я вынесла 50 уколов!»

10 декабря 2012 06:00021
«На массажном столе тоже можно похудеть!»
«На массажном столе тоже можно похудеть!»
Источник:
Артур Тагиров

Что делала: Всю неделю ходила в клуб «ФизКульт». Фитнес-инструктор Валера не устает меня ругать – мол, до конца проекта всего ничего, а тебе еще 3 кг сбрасывать! Стрелка весов застряла на отметке 85 кг, хотя я стараюсь делать все, как советуют специалисты. Валера настаивает, чтобы я начинала каждое утро с беговой дорожки, это не всегда получается из-за бешеного ритма жизни. Но у меня есть оправдание: не тренируюсь на дорожке только в те дни, когда начинаю утро с карате-киокушинкай. Диетолог Римма Мойсенко прописала мне диету: завтрак – 100 граммов обезжиренного творога, второй завтрак – салат с тунцом, обед – нежирный борщ, полдник – половинка куриной грудки и легкий салат с ряженкой на ужин. Но через несколько дней это питание мне наскучило, и я стала от него уклоняться. На один из обедов съела суп с капустой и салат с курицей. Также ежедневно продолжаю есть по 3–4 дольки горького шоколада – просто не могу без него! Во второй раз была на инъекционном липолизе. Косметолог клиники «Парацельс» Мария Ширшакова cделала мне на этот раз 50 уколов – и не только в живот, но и в бедра. Надеюсь, эффект будет не хуже, чем в
прошлый раз, когда живот буквально за сутки стал плоским. Побывала я и в салоне красоты Дарьи Линевой на лимфодренажном массаже и радиочастотном лифтинге. Обе процедуры нацелены на снижение веса, так что, надеюсь, весы все-таки сдадутся и покажут нужный мне результат!

Достижения: Пригласила в гости друзей, испекла к их приходу кексы. Сама не съела ни одного!

Ошибки: Срыв диеты и шоколад.

Вывод: Липолиз работает! Не набрала ни одного лишнего килограмма. Хотя могла бы…

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения