Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Корнелия Манго завидует Бейонсе

13 сентября 2013 09:400
Корнелия сделала этот коллаж, чтобы продемонстрировать внешнее сходство с Бейонсе
Корнелия сделала этот коллаж, чтобы продемонстрировать внешнее сходство с Бейонсе
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Корнелии Манго

Певица Корнелия Манго мечтает, чтобы ее жизнь складывалась, как у ее кумира Бейонсе. «Петь, быть замужем и иметь маленькую дочку, а лучше двух. У любимой Бейонсе получилось!» - написала Манго в микроблоге.

«Меня реально часто на фото сравнивают с Бейонсе. Я тут решила глянуть в инет и оп-ля реально немного похожи», - продолжила Корнелия размышлять об американской певице. Чтобы доказать внешнее сходство Манго сделала фотоколлаж, на котором и она, и Бейонсе сфотографированы примерно в одинаковом ракурсе.

Однако слова рэпера Джей Зи о том, что Бейонсе изменила его к лучшему и сделала добрее, расстроили Корнелию. «Почему мне так не говорят? Я тоже изменила многих к добру и позитиву! Но мне таких слов не говорят», - посетовала она.

Советуем Корнелии не печалиться: просто на ее пути, по всей видимости, еще не встретился тот самый человек, который по достоинству оценит ее таланты.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения