Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Корнелию Манго избили

5 марта 2013 13:000561

«Вчера дрались! Руки все битые! И еще мне в нос с кулака нормально прилетело!», - такое сообщение написала российская певица Корнелия Манго под фотографией, которой девушка поделилась в «Твиттере»: на ней отчетливо видно большое количество синяков на руках певицы.

Но, конечно же, Корнелия не подвергалась никаким нападениям злоумышленников. Манго, которая участвовала в нашем проекте «Худеем со «СтарХитом», показав отличные результаты, и сейчас активно занимается спортом. Вот и синяки девушка получила на одной из последних тренировок: певица увлекается боевыми искусствами и постоянно радует поклонников новыми снимками с тренировок.

Напомним, что 25 февраля стартовал 3 сезон проекта «Худеем со «СтарХитом». На этот раз бороться с лишними килограммами будут Светлана Пермякова, Екатерина Стриженова, Алла Довлатова и участница из Санкт-Петербурга, которую лично выбрал Андрей Малахов Наталья Молочкова. БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ДНЕВНИКИ УЧАСТНИЦ ТУТ.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения