Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Корнелию Манго сбивают с пути истинного

7 ноября 2012 18:30013

Редакция «СтарХита» переживает за Корнелию Манго. Участница проекта «Худеем со СтарХит» вновь испытывает проблемы со здоровьем: Корнелия призналась, что, съев некачественную печень, которая до этого некоторое время пролежала в холодильнике, почувствовала себя плохо и даже была вынуждена вызвать «скорую помощь». В ответ на сообщение, оставленное Корнелией в «Твиттере», телеведущая и актриса Анфиса Чехова начала активно отговаривать подругу от участия в проекте, мотивируя это тем, что та прекрасна и без всяких диет и высказываясь крайне негативно относительно самой идеи похудения и нашего конкурса в частности.

Чтобы прояснить ситуацию, мы связались с тренером Корнелии, инструктором тренажёрного зала сети клубов «ФизКульт» Валерием Прокопьевым, и попросили его прокомментировать сложившуюся ситуацию.

«За последние две недели у Корнелии большой прогресс, - говорит Валерий. - Она сбросила 4 килограмма и выглядит прекрасно – во многом благодаря сокращению общей калорийности рациона и усиленным физическим нагрузкам. Ее результаты уже заметны на фото, которые она совсем недавно разместила в твитере. Искренне радуюсь ее победам и слежу за своей подопечной в соцсетях.

А сегодня я прочитал в блоге Корнелии о том, что она тяжело отравилась некачественной печенью. Очень жаль, что так произошло, но такое может случиться с каждым – ведь все мы знаем, как строго надо следить за свежестью продуктов. Не меньше расстроила меня и дискуссия, которую завела с Корнелией ее подруга Анфиса Чехова, которая принялась отговаривать участницу нашего проекта сойти с дистанции – и это именно тогда, когда она демонстрирует отличный прогресс. Безусловно, Корнелия прекрасный человек и очень харизматичная девушка, но я уверен, что после завершения нашего проекта она будет еще прекраснее – разумеется, если будет аккуратно относиться к своему здоровью и соблюдать все рекомендации специалистов.

Что же до советов добрых друзей – все мы знаем цену разговорам о красоте изнутри и мнимой пользе полноты. Не хотелось бы, чтобы такие рекомендации, спровоцированные, как мне кажется, женской завистью, сбили бы нашу Корнелию с выбранного ею курса. Нет ничего плохого в том, чтобы внутренняя красота находилась в гармонии с внешней».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения