Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Королева о браке с Тарзаном: «Много зависти, постоянно наговаривают на нас. Но меня трудно пробить»

Летом Наташа Королева и Тарзан отметили фарфоровую свадьбу. За 20 лет чего только не говорили про пару: то стриптизер живет с певицей ради денег, то он ей изменяет, то артистка родила от другого. Исполнительница хита «Желтые тюльпаны» раз и навсегда расставила все точки над «i».

27 октября 2023 05:003517 291
Королева о браке с Тарзаном: «Много зависти, постоянно наговаривают на нас. Но меня трудно пробить»

Тарзан и Наташа Королева

Наташа Королева заверила — ее брак идеален. Рядом с Тарзаном она чувствует себя счастливой и желанной. А что касается слухов, то на них певица просто не реагирует.

«Много зависти, регулярно нам устраивают какие-то провокации, пытаются внести в нашу дружную семью раскол, наговаривают на нас. Но за долгие годы у меня стала такая толстая кожа, что меня трудно пробить. Плюс есть один секрет — если я чувствую, что от кого-то идет плохая энергия, что мне некомфортно, если я понимаю, что не хочу на себя это принимать (а сейчас очень много черного, плохого), я всегда говорю: „Между нами зеркало, зеркало к тебе!“, — от зеркала все же отскакивает. Так что пользуйтесь», — поделилась Наташа.

50-летняя звезда подчеркнула, что любимый ее постоянно балует. «У меня нет недостатка внимания от супруга. Надеюсь, он тоже не сильно на меня обижается, когда я очень занята и уделяю ему меньше внимания. Но мы гармонично с ним существуем и проводим вместе время в кайф, мы даже никуда не хотим выходить, тусить, нам больше нравится побыть вдвоем», — сказала певица.

Королева о браке с Тарзаном: «Много зависти, постоянно наговаривают на нас. Но меня трудно пробить»

У супругов есть сын Архип

При этом Королева не скрывает — в семье случаются ссоры. Правда, они настолько короткие, что никто и пообижаться не успевает.

«Я дипломат, и мне приходится урегулировать разного рода конфликты. Самое важное — это жизнью наслаждаться и кайфовать, что и делаю. Мой муж всегда делал меня счастливой и продолжает это делать, потому что мы с ним любим друг друга, а когда есть любовь, то есть и счастье.

Да и сын радует. Заканчивает в следующем году университет иностранных языков, он японист и, я надеюсь, сможет поехать на стажировку в Японию. Потому что, чтобы владеть языком очень хорошо, надо пожить в стране, без этого не получится, а мне хотелось бы, чтобы он владел японским как первоклассный специалист», — заключила исполнительница.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения