Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Королеву Елизавету II сводят в могилу родственники-интриганы

26 октября 2012 11:500
Елизавета II
Елизавета II
Источник:
Alloverpress

Королева Великобритании Елизавета II находится при смерти. Здоровье 86-летнего монарха ухудшается с каждым днем, а сама старушка буквально тает на глазах, рапортует журнал Globe.

Издание называет виновницей всех бед королевы Камиллу Паркер-Боулз, которая активно плетет интриги против свекрови. Якобы, она развернула борьбу за корону и пытается саботировать принца Уильяма и Кейт Миддлтон занять трон в обход принца Чарльза, хотя именно он является первым в очередности наследования.

«В том, что силы и здоровье королевы иссякают, виновата безжалостная Камилла, устроившая заговор», - сказал источник.

Однако ничем другим столь сенсационные заявления журнал не подкрепляет. Так что хочется верить, что это не более чем глупая выдумка.

Вместе с тем подобные голословные утверждения могут дорого стоить изданию. Так, британская королевская семья подала судебный иск против французского журнала Closer, опубликовавшего фотографии Кейт Миддлтон, на которых 30-летняя герцогиня Кембриджская запечатлена топлесс на отдыхе во Франции.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения