Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кортни Кокс официально стала одинокой

30 мая 2013 17:150112
Кортни Кокс
Кортни Кокс
Источник:
Allover

Звезда сериала «Друзья» Кортни Кокс официально развелась с Дэвидом Аркеттом. Суд признал их брак недействительным.

О том, что отношения супругов изжили свое, стало известно в октябре 2010 года. Прожив в браке 11 счастливых лет, Дэвид съехал из общих апартаментов. Тогда пара заявила, что о разводе речь не идет, они просто решили пожить отдельно. Однако восстановить отношения так и не удалось. В июне прошлого года бывшие возлюбленные подали документы на развод в суд Лос-Анджелеса.

Сейчас Аркетт встречается с корреспондентом Entertainment Tonight Кристиной Макларти, а Кокс приписывают роман с коллегой по сериалу «Город хищниц» Джошем Хопкинсом. Правда, сама актриса опровергает подобную информацию. А как-то она заявила, что ей непросто найти нового близкого человека, именно поэтому у нее не было секса больше года.

Известно, что бывшие супруги поддерживают дружеские отношения, ведь у них растет общая дочь Коко Райли Аркетт, которую Кокс родила в 2004 году с помощью ЭКО.

Кортни Кокс и Дэвид Аркетт
Кортни Кокс и Дэвид Аркетт
Источник:
Allover
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения