Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кортни Лав поставит мюзикл о Курте Кобейне

26 октября 2012 17:120
Кортни Лав
Кортни Лав
Источник:
Alloverpress

Кортни Лав собирается написать пьесу или снять фильм о ее жизни с Куртом Кобейном. Не исключено, что это будет мюзикл, в котором будет звучать музыка группы Nirvana, ее лидером являлся покойный муж певицы. Планы 48-летней вокалистки Hole озвучил продюсер Сэм Луфти, сообщает New York Daily.

Пресс-секретарь Кортни Лав отказался комментировать заявление Сэма Луфти, однако источник, близкий к скандальной блондинке, поведал, что у певицы действительно есть такие планы. «Она неоднократно говорила о своих намерениях сделать фильм или написать пьесу о муже, но пока ничего конкретного у нее нет».

Отметим, что продюсер Сэм Луфти поделился планами Кортни Лав в суде. Он выступает истцом по отношению к своей бывшей клиентке, поп-звезде Бритни Спирс, и ее родителям. Он обвиняет их в клевете, нарушении контракта и невыплате гонорара за работу менеджером.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения