Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Костенко о «романе» Тарасова с Марго: «Оставим волшебнутый мир пиара позади. У Димы офигенная жена!»

На прошлой неделе Марго Овсянникова представила клип на свою композицию «Эйфория», в котором снялся Дмитрий Тарасов. С тех пор пара стала часто появляться вместе на публике, провоцируя слухи о романе.

25 декабря 2021 14:00025 051
Костенко о «романе» Тарасова с Марго: «Оставим волшебнутый мир пиара позади. У Димы офигенная жена!»
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

Разговоры о возможной интрижке стали особенно жаркими, когда 25-летня Марго Овсянникова объявила о беременности. Блондинка не раскрывает имени отца будущего ребенка, чем только раззадорила сплетников. «Видно, что детище у Марго — дело Тарасова», — иронично отмечают подписчики.

Супруга футболиста не стала оставлять неприятные слухи без внимания. 27-летняя Костенко очевидно не в восторге от появления мужа в мире шоу-бизнеса. В ответ она иронично намекнула, что все это лишь очередные способы для раскрутки.

«Фантазеры вы мои. А теперь давайте оставим волшебнутый мир пиара позади и вернемся в реальность. Посмотрите, какая у Димки офигенная жена. Даже в родах красотка», — похвалила себя модель.

Костенко о «романе» Тарасова с Марго: «Оставим волшебнутый мир пиара позади. У Димы офигенная жена!»
Марго и Дмитрий изобразили любовников в клипе «Эйфория»

Не забыла Анастасия пройтись и по недоброжелателям, которые сомневаются в успехе их пары. Так, например, недавно Ольга Бузова заявила Тарасову: «Сидит и думает, как он мог меня просрать».

Костенко же уверяет: спортсмен никогда не жалел о расставании с бывшей. 34-летний Дмитрий получает искреннее удовольствие от семейной жизни. «У нас вместе много, что получается и да, отлично видно, как он счастлив и это бесит не таких счастливых. Не дождетесь», — уверена Анастасия.

Костенко о «романе» Тарасова с Марго: «Оставим волшебнутый мир пиара позади. У Димы офигенная жена!»
Модель подарила мужу долгожданного сына

Модель также рассказала, как трогательно супруг поддерживал ее во время третьих родов. «Мы просто были вместе даже на потугах. Дима стоял у головы и, судя по полученным фото, весь процесс делал мне прически. Так что нервничал. У нас характеры взрывные и скучно не бывает. Просто кому-то нужны более профессиональные PR-агенты», — заключила Костенко.

Напомним, что супруги растят двух дочерей и сына, который родился минувшей осенью. У Тарасова также есть старшая наследница от первого брака. Долгое время между ними были напряженные отношения. Футболист несколько лет добивался снижения алиментов. Впрочем, сейчас спортсмен стал чаще видеться с девочкой и уделять ей внимание. Совсем скоро он отправится вместе с большой семьей в экзотическое путешествие, чтобы порадовать близких роскошным отдыхом.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из клипа

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения