Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кот заставил Анастасию Волочкову вызвать наряд полиции

11 июня 2014 10:300
Анастасия Волочкова с полицейскими
Анастасия Волочкова с полицейскими
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Жизнь балерины Анастасии Волочковой полна приключений. Сегодня рано утром она вызвала наряд полиции, испугавшись шагов кота Жоржика.

«В 5 утра я испугалась шагов кота Жоржика и нажала на тревожную кнопку. Наряд полиции примчал через 1,5 минуты!! Даже позвонить извиниться не успели. Автографы женам дала», - написала «Волочкова в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Помимо раздачи автографов, балерина не упустила возможности сфотографироваться с тремя стражами порядка в бронежилетах. Анастасия позирует в коротких синих шортах и красной кофте, кокетливо выставив вперед ногу.

Скорее всего, такая повышенная тревожность Волочковой связана с ограблением, которое произошло в апреле прошлого года. Тогда неизвестные ворвались в дом балерины и похитили два сейфа, предварительно связав прислугу. Сама Волочкова в момент нападения находилась на гастролях, а вот ее дочь Ариадна находилась в особняке.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения