Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Козловский и Снигирь скрываются в Лондоне

11 июня 2013 14:00037
Юлия Снигирь и Данила Козловский
Юлия Снигирь и Данила Козловский
Источник:
Starface

Возлюбленные Данила Козловский и Юлия Снигирь решили сбежать от любопытных глаз поклонников и папарацци: молодые люди выключили телефоны и улетели в Лондон, пишет «7 Дней».

Актерам настолько надоело всеобщее внимание, что они попросту решили скрыться. Причем это оказалось на так просто, ведь в Америке Козловский также успел прославиться: теперь в штатах за актером бегают юные фанатки сериала «Академия вампиров», где он играет русского вурдалака. А Снигирь получила популярность в Голливуде, сыграв вместе с Брюсом Уиллисом в «Крепком орешке». Поэтому единственным местом, где пара действительно сможет расслабиться и отдохнуть от всеобщего внимания стала Англия.

Напомним, Данила и Юлия встречаются с конца 2012 года. Сначала они скрывали свои отношения, но позже, когда в СМИ начали появляться слухи, молодым людям пришлось рассекретить себя. С тех пор папарацци и поклонники не дают паре жить спокойно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения