Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кпадону и Рудневу придется освободить дом для Задойновых

У Либерж Кпадону и Евгения Руднева хватает сложностей в семейных отношениях. Теперь к этому прибавилась еще одна: в связи с возвращением на «Дом-2» Задойновых им придется искать себе новое жилье.

26 марта 2015 10:0005 977
Либерж Кпадону и Евгению Рудневу придется потесниться с приходом Задойновых
Либерж Кпадону и Евгению Рудневу придется потесниться с приходом Задойновых
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Либерж Кпадону

В семье участников «Дома-2» Либерж Кпадону и Евгения Руднева не обходится без сложностей. Только пара преодолевает одну проблему, как на смену ей приходит другая. Очередная трудность супругов ждет с возвращением на проект Александра Задойнова и Элины Камирен - Кпадону и Руднев должны освободить для них дом. Евгений рассчитывал, что им с женой отдадут дом, где жили Гобозовы, которые решили на время уйти с телестройки, однако и тут его ждало разочарование, поскольку Ольга Васильевна приехла на Поляну готовить дом к возвращению Алианы и Роберта.

Вместе с тем Александр Задойнов и Элина Камирен уже начали упаковывать вещи. Задойнов приедет на проект первым: он подготовит дом, встретит вещи, а затем привезет семью.

Надо сказать, что новость о возвращении Задойновых на проект поклонники телешоу восприняли неоднозначно. Большинство не видит в этом смысла, более того, некоторые уверены, что это может быть опасно для семьи. Однако нашлись и те, кто с нетерпением ждет их переезда на «Дом-2».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения