Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Краснова намекнула, что Арзамасова стареет с Авербухом: «Психологически неприятно. Морщины появляются»

Два года назад Лиза Арзамасова и Илья Авербух рассекретили свои отношения. Общественность была удивлена выбору актрисы, ведь чемпион старше нее на 21 год. А по мнению Натальи Красновой, неравные браки негативно сказываются на внешности девушек.

25 мая 2022 23:00020 638
Краснова намекнула, что Арзамасова стареет с Авербухом: «Психологически неприятно. Морщины появляются»
Лиза Арзамасова и Илья Авербух

Наталья Краснова и сама сейчас находится в неравном браке. Супруг младшее нее на 16 лет. Впрочем, звезду подобные обстоятельства устраивают, ведь благодаря избраннику она и сама выглядит свежее.

«Есть такое исследование, благодаря которому выяснили, что в паре, где очень большой разрыв в возрасте тот, кто старше начинает выглядеть моложе, а тот, кто младше — старше своих лет. К сожалению, для тебя. К счастью, для меня», — улыбалась она, глядя на мужа.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

А вот в отношениях, где возлюбленный старше, по мнению артистки, дела обстоят хуже. «Авербухи! — вскрикнула она. — Посмотрите на мужчин в возрасте, которые женятся на молодых. Девочки становятся как будто старше в одночасье или психологически им неприятно, и они стареют, морщины появляются, а парню, которому 68, как будто 20».

Краснова намекнула, что Арзамасова стареет с Авербухом: «Психологически неприятно. Морщины появляются»
42-летняя Краснова признается, что чувствует разницу в возрасте с мужем

Напомним, что Лизе Арзамасовой всего 27 лет, а Илье Авербуху 48. Влюбленные не обращают внимания на большую разницу в возрасте. Актриса отмечает: именно с создателем «Ледникового периода» она узнала, что такое настоящая любовь. Принимают выбор звезд и члены их семей, чего не скажешь о союзе Красновой.

В YouTube-шоу «Отройте, Давид!» муж Натальи признался, что его родители были в шоке и если мама со временем смирилась, то отец выступает против. «Папа не здоровается с Наташей, не воспринимает ее», — заявил он. «Не диагностирует как человека», — смеялась стендап-комик.

Звезда признается: сначала и ее смущали отношения с молодым избранником. Ведь несколько лет назад Краснова работала учительницей в школе будущего мужа, когда тот был в пятом классе. «Спать с учеником, даже с бывшим, не комильфо», — говорила она.

Фото: соцсети, кадр из шоу

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения