Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Крейг Дэвид примет участие в премии МУЗ-ТВ

4 июня 2013 19:300
Крейг Дэвид
Крейг Дэвид
Источник:
Allover

В этом году музыкальная премия МУЗ-ТВ 2013 уже в 11-ый раз поразит зрителей своим грандиозным размахом. Среди приглашенных зарубежных звезд числится известный соул-исполнитель Крейг Дэвид.

Для певца это не первый визит в Москву и не первая музыкальная премия. В 2011 году музыкант уже приезжал на вручение наград в области популярной музыки МУЗ-ТВ. Тогда он выступил для своих поклонников. Но на этот раз у Крейга другая миссия и, к сожалению, мы не увидим его среди артистов, которые будут развлекать нас в грядущую пятницу.

«Крейг приедет на премию, но не в качестве исполнителя, он будет вручать тарелку в одной из номинаций» - рассказал «СтарХиту» директор МУЗ-ТВ Арман Давлетьяров.

11-ая ежегодная национальная телевизионная премия в области популярной музыки состоится 7 июня в Олимпийском. Посмотреть в прямом эфире кто же удостоится почетных наград можно будет в прямом эфире канала МУЗ-ТВ в 19:00.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения