Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Крики из ада. Виктория Боня показала видео гибели альпинистов на 8-тысячной горе во время схода лавины

Виктория Боня продолжает восхождение на гору Манаслу. Теледива признавалась, что испытание дается ей нелегко. У звезды начались проблемы со здоровьем, а недавно она едва не лишилась жизни.

28 сентября 2022 23:20652 141
Крики из ада. Виктория Боня показала видео гибели альпинистов на 8-тысячной горе во время схода лавины
Виктория Боня

Вчера 42-летняя Виктория Боня поделилась, что стала свидетелем страшной трагедии. Из-за схода лавины несколько человек получили травмы, а кто-то и вовсе лишился жизни.

«Это было жуткое зрелище, люди катились вниз головой, как большие куклы, также катились баллоны с кислородом и остальные вещи. Одна известная альпинистка Хилари Нельсон, которую я встречала в горах за неделю, на глазах у мужа разбилась, упав в ледяное ущелье глубиной около 25 метров. Я видела, как ее муж спускался вниз после трагедии», — писала экс-участница «ДОМа-2».

Сегодня телеведущая опубликовала видео, на котором запечатлен момент схода снежных масс. В ролике можно заметить, как тела альпинистов и их вещи катятся по склону. Также слышны крики ужаса и мольбы о помощи. «Боже мой. Кто-то умер?! Пожалуйста, помогите им! Кто-нибудь! Нет! Нет!» — рыдал голос за кадром.

Виктория объяснила, зачем публикует пугающее видео. «На мой взгляд, это хорошая возможность показать правду о том, как опасно в горах и честно рассказать, что здесь происходит. Хотя, многие альпинисты не любят и не поддерживают идею этой честности», — делилась она в личном Telegram-канале.

«Вика, давай домой. Хватит экстрима, здоровье дороже. Ты уже все сама себе доказала»; «Виктория, очень страшно за вас! Возвращайтесь домой»; «Человек считает, что это его испытание на прочность. Возможно да. А какое это испытание близким? Всей семье? Думаю, это жестоко», — беспокоятся поклонники.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения