Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Криштиану Роналду и Ирина Шейк расстались из-за его мамы

Пожилая женщина недолюбливала невесту сына. Модель Ирина Шейк ответила несостоявшейся свекрови взаимностью, отказавшись приехать на ее день рождения.

17 января 2015 14:00012 558

Стали известны причины разрыва отношений знаменитого португальского футболиста Криштиану Роналду и русской модели Ирины Шейк. Все очень банально – девушка не поладила с матерью своего избранника. Пожилая женщина не хотела принимать в семью русскую невестку, мечтая, чтобы сын нашел себе новую пассию, желательно, португальскую девушку. Судя по всему, Ирина Шейк устала искать общий язык с потенциальной свекровью и отказалась приезжать на ее юбилей – в конце декабря маме Криштиану Роналду исполнилось 60 лет. Демарш невесты стал последней каплей в и без того непростых отношениях Криштиану и Ирины. Об этом в интервью одному из португальских изданий рассказал источник из окружения пары.

Напомним, отношения Криштиану Роналду и Ирины Шейк продолжались пять лет. Пара даже планировала пожениться. Слухи о том, что красивому роману футболиста и модели пришел конец, появились после того, как Криштиану пришел на церемонию вручения премии «Золотой мяч» без возлюбленной, хотя на такие мероприятия не принято являться одному. На сцену же вместе с лучшим футболистом мира поднялся только его пятилетний сын Криштиану.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения