Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Криштиану Роналду нашел девушку, похожую на Шейк

Обладатель «Золотого мяча» Криштиану Роналду увлекся испанской телеведущей Лусией Виллалон.

20 января 2015 14:0006 261
Криштиану Роналду и Лусия Виллалон
Криштиану Роналду и Лусия Виллалон
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Лусии Виллалон

Криштиану Роналду около недели назад расстался с российской моделью Ириной Шейк. Однако спортсмен недолго горевал по ушедшей любви и быстренько нашел замену фигуристой манекенщице, которая очень на нее похожа. Новой избранницей футболиста мадридского «Реала» стала ведущая клубного канала Лусия Виллалон. Об этом сообщает испанское издание La Nueva Espana.

Уже на следующий день после того, как Роналду вручили «Золотой мяч», в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Лусии появился совместный снимок со спортсменом, сделанный в самолете по пути из Цюриха, где Роналду вручили высокую награду. Новоиспеченные влюбленные радостно улыбаются с фотографии и выглядят очень довольными.

Если Роналду и Лусия действительно встречаются, то девушке стоит подумать о том, как наладить отношения с мамой избранника. Ведь именно взаимная неприязнь Ирины Шейк и будущей свекрови стала последней каплей в ее отношениях с Криштиану. Пожилая женщина не хотела принимать в семью русскую невестку, мечтая, чтобы сын нашел себе новую пассию, желательно португальскую девушку.

Лусия Виллалон
Лусия Виллалон
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Лусии Виллалон
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения