Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Криштиану Роналду ушел из «Ювентуса» и вернулся в «Манчестер Юнайтед»

Сегодня Криштиану Роналду принял окончательное решение покинуть «Ювентус». Буквально несколько минут назад стало известно, что спортсмен возвращается в клуб «Манчестер Юнайтед», за который выступал с 2003 по 2009 годы.

27 августа 2021 19:2603 437
Криштиану Роналду ушел из «Ювентуса» и вернулся в «Манчестер Юнайтед»
Криштиану Роналду

Предполагается, что контракт с футболистом будет заключен до июня 2023 года. «Манчестер Юнайтед» достиг договоренности с «Ювентусом» о трансфсере 36-летнего португальца. Футболист подпишет контракт после получения визы и прохождения медицинского обследования», — отмечается на сайте клуба.

Сегодня утром Криштиану Роналду покинул «Ювентус» до закрытия трансферного окна. Журналист Фабрицио Романо сообщил, что футболиста купит клуб «Манчестер Сити» за 30 миллионов долларов. Однако сделка не состоялась, и спортсмен вернулся в «Манчестер Юнайтед».

Криштиану Роналду ушел из «Ювентуса» и вернулся в «Манчестер Юнайтед»
Криштиану Роналду вернулся в «Манчестер Юнайтед»

Напомним, Роналду играл за «Манчестер Юнайтед» с 2003 по 2009 годы. Оттуда футболист перешел в «Реал», а затем — в «Ювентус». В составе «Манчестера Юнайтеда» Криштиану три раза выиграл чемпионат Англии, дважды — Кубок английской лиги и один раз Кубок страны. В 2008-м португалец вместе с командой стал победителем Лиги чемпионов и клубного чемпионата мира.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения