Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Криштиану Роналду запел R’n’B

11 июня 2014 17:000
Криштиану Роналду и Ансельмо Ральф
Криштиану Роналду и Ансельмо Ральф
Источник:
Кадр из видеоролика

Один из лучших футболистов в мире Криштиану Роналду решил на время переквалифицироваться из футболиста в певцы. Спортсмен записал дуэт вместе со своим соотечественником Ансельмо Ральфом. Они исполнили композицию «Vou ao BESA» для рекламного ролика португальского банка Besa.

В промо-видео Ансельмо Ральф и Криштиану Роналду встречаются на съемочной площадке. Вместе они репетируют песню, причем Ральф выступает в роли учителя Роналду. Футболист сразу же показывает себя талантливым учеником, чем вызывает одобрение Ансельмо. Молодые люди демонстрируют ослепительные улыбки и жмут друг другу руки.

Отметим, что это не первый вокальный опыт жениха Ирины Шейк. В 2011 году он записал песню Amor Mio. Правда, нельзя сказать, что футболист обладает какими-то выдающимися музыкальными способностями. Многие поклонники его спортивного таланта откровенно писали в комментариях: «Играй в футбол – у тебя это лучше получается!».

Напомним, что завтра в Бразилии стартует чемпионат мира по футболу. В церемонии открытия, которая пройдет на «Арене Коринтианс» в Сан-Паулу, примут участие 600 артистов, а гимн турнира «We are one» исполнят американо-кубинский рэпер Питбуль, бразильская певица Клаудиа Лейтте и Дженнифер Лопес. Последняя, кстати, сначала отказалась выступать на мероприятии, сославшись на «производственные вопросы», но потом передумала.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения