Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристен Стюарт боится, что ее карьере пришел конец

22 января 2013 17:00074
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Источник:
Allover

Звезда сумеречной саги всерьез обеспокоена своей киносудьбой, девушка считает, что после расставания с Робертом Паттинсоном ее карьера пойдет на спад, сообщает ShowbizSpy.

«Кристен чувствует себя очень жалкой. Она знает, что потеряла уважение среди коллег, также она знала, что последует реакция после обнародования ее измены, но Стюарт надеялась, что Роб ее простит, и окружающие не так резко будут относиться к ней. Но очевидно, что все пошло не так. Теперь ей все меньше и меньше поступает предложений о съемках, даже сценарий второй части «Белоснежки» находится на обсуждении. В ее жизни сейчас наступила поистине темная полоса», - рассказал источник.

Напомним, что именно после скандальной измены Кристен Стюарт Роберту Паттинсону с режиссером «Белоснежки и охотника» Рупертом Сандерсомсоздание сиквела было под вопросом, правда позже актриса все-таки подтвердила свое участие во второй части фильма. Однако, теперь судя по всему создание второй части снова под сомнением.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения