Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон воссоединились

16 октября 2012 15:000

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон действительно воссоединились. Если раньше это была информация от неких инсайдеров, то теперь есть фото и видеодоказательства.

Так, в воскресенье парочку застукали рядом с баром в Лос-Анджелесе. Они, как ни в чем не бывало, держались за руки, болтали с друзьями, а затем вместе уехали на машине. А в понедельник они в компании знакомых пообедали в одном из ресторанов в Голливуде.

1 из 5
Источник:
Alloverpress

Судя по всему, Роберт действительно простил подругу и их отношения налаживаются. Однако можно предположить, что вся ситуация с изменой Кристен с женатым режиссером Рупертом Сандерсом и последующие события, – часть продуманного пиар-хода, подготовленного специально, чтобы подогреть интерес к последней части «Сумерек». В любом случае ждать премьеры осталось недолго, а после нее сразу станет понятно, искренние отношения между Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном или же показушные.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения