Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристен Стюарт купила дом рядом с Паттинсоном

17 октября 2012 17:00049
1 из 7
Источник:
Alloverpress.ru

Актриса Кристен Стюарт приобрела новый дом неподалеку от жилища своего бойфренда Роберта Паттинсона. Факт совершения операции с недвижимостью подтвердили сразу несколько источников в окружении звезды. Дом с четырьмя спальнями в пригороде Голливуда - местечке Лос Фелис - обошелся девушке чуть больше чем в два миллиона долларов. Стратегически выбор очень удачный - новый дом ее возлюбленного, который тот купил в сентябре, совсем рядом.

На практике это означает, что воссоединившиеся после громкого и скандального разрыва влюбленные не съезжаются и не будут, как раньше, вести общего хозяйства, но все же останутся недалеко друг от друга. Напомним, что пара объявила о своем воссоединении не так давно, и подтверждением возобновления отношений стали фото и видео, попавшие в интернет. Так, в воскресенье парочку застукали рядом с баром в Лос-Анджелесе. Они, как ни в чем не бывало, держались за руки, болтали с друзьями, а затем вместе уехали на машине. А в понедельник они в компании знакомых пообедали в одном из ресторанов в Голливуде.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения