Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристен Стюарт не может забыть Роберта Паттинсона?

6 сентября 2012 17:000
Кристен Стюарт в той самой футболке
Кристен Стюарт в той самой футболке
Источник:
Alloverpress.ru

Кристен Стюарт не может забыть Роберта Паттинсона? Наверноое, именно такая мысль пришла в голову фотографам, настигнувшим скандальную старлетку в минувшую среду. На Кристен была надета старая поношенная футболка ее экс-возлюбленного. Правда, прояснить ситуацию девушка отказалась, так что остается лишь гадать, с какой целью она извлекла вещи Роба из гардероба и что хотела сказать возлюбленному своим внешним видом.

Надо сказать, это не первый случай, когда мисс Стюарт носит вещи Паттинсона. Вов ремя своего первого появления на людях после разрыва с женихом на девушке была старая кепка актера.

Между тем, пока паре не суждено встретиться, даже в рамках рабочих обязательств. Кристен в ближайшее время уезжает в промо-тур ленты «На дороге», в то время как Паттинсон вместе с Тейлором Лотнером будет представлять последнюю часть «Сумерек» на MTV Video Music Awards.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения