Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристен Стюарт облилась грязной водой

22 августа 2014 17:30049
Николас, Кристен и Скотт после обливания
Николас, Кристен и Скотт после обливания
Источник:
Кадр из ролика

Молодая актриса Кристен Стюарт во всем стремится проявить свою индивидуальность. Она никогда не делает то же самое, что и все остальные, и не намерена нравиться публике любой ценой. Стюарт предпочитает не улыбаться фотографам и заверяет, что после «Сумерек» не знала, что ей делать с обрушившейся популярностью.

Сегодня 24-летняя артистка, снимающаяся сейчас в Германии, вновь показала характер. Стюарт присоединилась к шагающему по планете флешмобу, в рамках которого люди обливаются ледяной водой. Таким образом привлекается внимание к проблеме тяжелого заболевания. Это проделали уже не только многие знаменитости, но и редакция «СтарХита».

Однако в отличие от многих, девушка решила использовать не ледяную, а грязную воду. Стюарт предупредила, что будет обливаться водой, оставшейся после принятия ванны. Девушка призвала беречь природные ресурсы и не расточать зазря чистую воду в Калифорнии.

К флешмобу вместе со Стюарт присоединились ее коллега Николас Холт и его друг Скотт Фарендорф. Вся троица опустила голову в стоящее перед каждым ведро и замерла так не менее чем на 10 секунд. После чего парни добавили жару, еще раз опрокинув ведро на Кристен.

Кстати, эстафету Стюарт передала своей коллеге, актрисе Энн Хэтэуэй.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения