Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристен Стюарт отметила день рождения в парке на лавочке

12 апреля 2014 18:00067
Звезда саги "Сумерки" Кристен Стюарт
Звезда саги "Сумерки" Кристен Стюарт
Источник:
Allover

На этой неделе звезда саги о вампирах Кристен Стюарт отмечала 24-ый день рождения. В качества места для своего скромного торжества актриса выбрала обычный парк, где ее и поймали вездесущие папарацци. В свой праздник Кристен выглядела отнюдь не празднично. Шорты, футболка, кеды, темные очки, небрежная прическа. Плюс ко всему, фотографы стали свидетелями того, как охранник актрисы принес ей устройство для курения «травки», и та жадно вдыхала дым.

После успеха саги «Сумерки», где Кристен сыграла в паре со своим теперь уже экс-бойфрендом Робертом Паттинсоном, у актрисы начался сложный период. Ее имя постоянно мелькало в новостях светской хроники в связи с не самыми приятными событиями. Таблоиды сообщали о ее интрижке с 43-летним режиссером Рупертом Сандерсом, за которым последовал разрыв с Робертом Паттинсоном. Но несмотря на то, что из-за кризиса в личной жизни, Кристен почти перестала следить за собой, она по-прежнему вдохновляет модельера Карла Лагерфельда и остается его музой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения