Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристен Стюарт перебралась к Роберту Паттинсону

27 сентября 2012 11:00028
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон
Источник:
Alloverpress

Душещипательная история отношений Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, за которой пристально следили поклонники вампирской саги во всем мире, близится к концу. Так, стало известно, что молодые люди не только помирились, но и уже живут под одной крышей.

Впрочем, такое решение вполне логично, учитывая, что актер поставил своей непутевой подруге условие: он простит ей интрижку с Рупертом Сандерсом, если она станет его женой. Видимо, пара окончательно сойдется к премьере последней части «Сумерек», о чем раструбят все газеты.

Вместе с тем все происходящее уже давно напоминает тщательно выстроенный пиар-ход, который должен привлечь еще больше внимания к актерам и фильму. Стоит отметить, что интрига удалась. Теперь, конечно, интересно узнать закончится ли вся эта история свадьбой и рождением детей или же Паттинсон и Стюарт разойдутся сразу после ковровой дорожки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения