Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристен Стюарт покаялась

26 июля 2012 11:400
Кристен Стюарт и Руперт Сандерс
Кристен Стюарт и Руперт Сандерс
Источник:
Alloverpress

Ситуация вокруг мимолетного романа актрисы Кристен Стюарт и режиссера фильма «Белоснежка и охотник» Руперта Сандерса набирает обороты. Напомним, вчера один из американских журналов опубликовал фотографии с их свидания. Сегодня Стюарт и Сандерс были вынуждены принести официальные извинения, чтобы, по всей видимости, пресечь толки.

Актриса заявила следующее: «Я глубоко сожалею, что сделала больно своим близким. А также тем, кого коснулась вся эта ситуация. Моя минутная слабость поставила под удар самое важное в моей жизни – человека, которого я люблю и уважаю, Роба. Я его люблю, мне очень жаль».

Руперт Сандерс, который женат на модели Либерти Росс и имеет двоих детей от нее, также выступил с заявлением. «Я схожу с ума от того, что причинил боль своей семье. Моя прекрасная жена и чудесные дети – это все, что у меня есть в этом мире. Я люблю их всем сердцем. Я молюсь, чтобы мы смогли это пережить», - сказал он.

Реакция на сложившуюся ситуацию Роберта Паттинсона и Либерти Росс неизвестна.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения