Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристен Стюарт приложила руку к разрыву Дженнифер Лоуренс с женихом

Актриса Кристен Стюарт, известная интрижкой с женатым режиссером Рупертом Сандерсом, развалила еще одну пару.

4 августа 2014 12:300383
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Источник:
Alloverpress

За актрисой Кристен Стюарт после интрижки с женатым режиссером Рупертом Сандерсом закрепилась дурная слава. Мало того что сама звезда «Сумерек» осталась без бойфренда, так и чужую семью разрушила. Вот и в разрыве Дженнифер Лоуренс и Николаса Холта, которые разорвали помолвку, западные СМИ обвиняют Стюарт. Ведь новость об их расставании появилась спустя несколько часов после того, как актеров видели вместе в одном из суши-баров в Токио.

Сейчас Кристен Стюарт и Николас Холт играют влюбленных в фильме «Равные», съемки которого идут Японии. Возможно, в их походе в кафе не было ничего предосудительного, ведь им надо получше узнать друг друга. Кстати, главную роль в картине изначально должна была получить Лоуренс, но режиссер Дрейк Доремус не одобрил ее. Зато он увидел, что между Стюарт и Холтом есть самая настоящая химия. Так что, возможно, подозрения в их романе небеспочвенны.

Кристен Стюарт и Николас Холт в суши-баре
Кристен Стюарт и Николас Холт в суши-баре
Источник:
Alloverpress
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения